Как выделить долю в совместно купленной квартире гражданскому мужу и где обратиться к нотариусу?
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому нотариусу и определиться как Вам удобнее оформить договором дарения, договором купли-продажи, либо возможно оформить соглашение. Удачи.
Оформите договор дарения доли.
К нотариусу любому.
Наталья, вы можете обратиться к ЛЮБОМУ нотариусу и оформить договор дарения либо договор купли-продажи.
Хочу отметить, что, так как вы не в браке и не являетесь близкими родственниками, в случае дарения одаряемый (то есть, тот, кому подарите) должен будет в следующем году оплатить налог - 13 процентов от стоимости данной доли.