Вопрос о доле наследства при наличии завещания от бабушки и вступлении в наследство без ведома одного из наследников
На моего отца было завещание на дом от матери, моей бабушки. Отец умер раньше бабушки. Какова доля моего наследства, если у бабушки есть еще дочь и она вступила в наследство без моего ведома. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Будет на общих основаниях по 1/2 между Вами и тётей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!