Что делать, если оформил(а) кредит на свое имя, но на другого человека, и договор не выполняется? Возможные последствия.
Оформила кредит в банке на свое имя, но для другого человека. Расписка о обязательствах у меня на руках. Договор не выполняется. Что теперь делать, какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Вы будете оплачивать кредит. А сами, если расписка составлена верно, сможете взыскать данные денежные средства в судебном порядке.
Спасибо за ответ!