Мой папа остался без всего - история гражданского брака, имущества и борьбы за проживание

Мой папа жил в гражд браке. Сейчас встал вопрос о ее проживании т.к. молодая супруга все документы оформила на себя, живя с отцом. Брак не зарегистрирован в браке 2 несоверш детей. Теперь она его выставляет на улицу без всего. Бомж. в сове время он разошелся с моей мамой (офиц. Брак) разменял квартиру (для молодой супруги) купил от размена домик и записал на нее чтоб мы не смогли оспорить. Мне с квартиры родителей нет доли. Т.к. была в приватизации у бабушки. Теперь она мне говорит забрать на проживание отца к себе. Я сама живу с мужем в его доме. У меня имущества нет. а в том гражд браке он нажил неплохое имущ и все получается она загробастала себе и своим детям. Отец остался без всего. Мне жаль его. была квартира он получал как пенсионер МВД она оформила покупку этой квартиры на материнский капитал и теперь квартира ее денег с капитала она вложила в дом, который отец строил для совместного проживания. Но она его туда не прописала даже. Как теперь быть? Что можно сделать чтоб папа не остался на старости лет на улице. Она еще с его пенсии хочет оформить алименты. Чтоб забрать у него все. помогите умоляю. Если бы у меня была возможность его забрать к себе но у самой нет имущества а только сертификат на капитал материнский и 2 несовершен детей.
Лучший ответ

умная женщина все предусмотрела, сейчас ему трудно будет что-либо решить, пусть обратиться в ОВД где работал, может помогут чем,или в отдел ветеранов , возможно помогут с общежитием, фактически он от милиции все что мог получил, возможно они войдут в его положение и помогут, мы так попытались с одним милпенсионером которого жена выгнала, у него только ордена и медали за командировки в Чечню остались, ему дали комнату в общежитии, попытайтесь

Спасибо за ответ!