Возможность написания заявления об отсрочке после лишения прав и сроки подачи
Помогите пожалуйста.. был суд лишили прав на 3 года со штрафом 50000 рублей.
Подали апелляционную жалобу, вот теперь ждем пересмотра дела, если так и оставят - можно ли написать заявление об отсрочке? И когда его надо подавать?
на рассрочку штрафа можете подать после вступления в силу решения суда, если сразу при рассмотрении не заявляли.
Сразу нужно было подавать после постановления заявление о рассрочке.Суд бы его рассмотрел.
никаких перспектив по ваше делу нет, государство решило ссадить из-за руля граждан, много на дорогах машин, такие дела не решают в пользу водителей даже если имеется куча недостатков по оформлению материалов ГИБДД, если кто-то заявляет что вернет вам права это ложь, надо было раньше взятку давать гаишникам, мой совет жалоба бесперспективна решение не отменят вы просто выбросите деньги за ее составление