Необходимо остановить тиранию банка, который неправомерно контактирует со мной из-за разногласий с другим клиентом
Помогите остановить тиранию банка, коим клиентом я никогда не являлась, никакие кредиты не брала, никаким гарантом или созаемщиком не являлась. Мой телефон, в том числе и домашний, дала бывшая сотрудница для связи. У нее вышли какие-то разногласия с банком. И вот теперь по нескольку раз на день, в том числе утром и поздней ночью (в полночь был звонок), они терроризируют с вопросом где она, пару раз был звонок с нецензурной бранью? Я уже не знаю, где она, что с ней, и т.д.. Пыталась объяснить это работнику банка, коллекторскому агентству и службе взыскания долгов, но БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! В черный список заносить нет смысла, они каждый раз звонят с разных телефонов, номер телефона поменять не могу, это связано с работой. Подскажите какой-нибудь выход из этого положения? Можно ли их как-то привлечь к ответственности за такое через суд? Заранее спасибо!
Напишите жалобу в центробанк я думаю это поможет. А так же жалобу в прокуратуру ну и сам банк