Как избавиться от постоянных звонков банка и агентства по сбору долгов при невозможности связаться с должником?
У меня сестра брала кредит в банке русский стандарт, и по всей видимости не расплатилась с банком. Она указала мой домашний номер телефона как телефон для связи. Каждый день звонят с банка, с агентства по по сбору долгов, требуют чтобы я связался с сестрой и напомнил ей о имеющейся задолженности. Но, так как, я не имею понятия где она сейчас находится и не имею с ней связи, я не могу с ней связаться. Как мне избавиться от назойливых сотрудников банка и агентства по сбору долгов?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о нарушении Ваших жилищных прав. Вы не заемщик и не поручитель по кредиту.
Спасибо за ответ! но местные полицейские не обращают внимания на такие заявления