Финансовые трудности после взятия микрокредита - что делать и как обратиться с коллекторским агентством?
во-первых микрозаймы сами по себе(вернее выдающие микрозаймы)незаконны вы можете пожаловаться в налоговую или в ОВД, коллекторы могут действовать только при наличии агентского договора или судебного приказа но у них нет такового,то есть все действия всех названных лиц, в отношении вас незаконны, обращайтесь в полицию или прокуратуру с заявлением, укажите все адреса, кто вам звонил или угрожал
Все равно к сожалению придется платить, обратитесь к ним с просьбой о рассрочке
Здравствуйте! Вообще не общайтесь с коллекторами, пообещайте обратиться в прокуратуру если не отстанут. Пусть обращаются в суд, получают решение и исполнительный лист, и с вами будут "работать" судебные приставы. Будете платить понемногу.