Как решить вопрос с получением пенсии для престарелых родителей при переезде из Донецкой области в Саратовскую область? Влияет ли процесс получения российского гражданства на данную ситуацию?
В городе Снежном Донецкой обл проживают престарелые родители (77 лет) моего мужа, хотим забрать их к себе в Саратовскую обл. Как может быть решен вопрос с получением ими пенсии? Это основная причина, по которой они не хотят переезжать, несмотря на то, что в окрестностях города на Саур могиле постоянно идут бои, боятся стать обузой. И как скоро можно получить российское гражданство? (отец мужа уроженец города Барнаула)
Лучший ответ
Сейчас статус беженцев не дают тем кто с Украины.
Не понравился Ваш ответ.