Вопрос о возможности перекинуть завещанное имущество на более молодого члена семьи в случае, когда завещатель находится в коме

Ситуация такова: человек, на которого завещано имущество, хочет перекинуть это завещанное им-во на более молодого члена семьи. Возможно ли это? (А сам Завещатель еще жив, но находится в коме)
Лучший ответ

Нет, это невозможно. Наследник по завещанию может отказаться от наследства после смерти наследодателя. Можно просто отказаться, а можно указать , в пользу кого отказывается, из числа наследников по закону или по завещанию, призванных к наследованию.

Спасибо за ответ!

Перекинуть нельзя.

Спасибо за ответ!