Ищу юриста-энтузиаста для борьбы с антиконституционными практиками ПФР - в поиске решения проблемы отчислений и защиты накоплений граждан
Ищу юриста-энтузиаста на борьбу с системой.
Ищется способ, которым можно заткнуть дыру в кармане каждого гражданина в стране, обусловленную отчислениями в ПФР.
Аргументы: Антиконституционность ФЗ, разрешающие ПФР требовать с граждан обязательный возмездный взнос, ПФР не защищает накопления от инфляции средства из накопительной даже части теряются, незаконные, но узаконенные траты из бюджета ПФР на ЛэндКруйзеры и пр. (с приводом конкретных гос. закупок), схожесть структуры ПФРа с финансовой пирамидой. На всё есть доказательная база: математические расчёты, факты закупок, конкретные статьи Конституции, которые нарушаются ФЗ. КОнечно ФЗ почти все антиконституционны, однако сейчас интересует только ПФР.
Лучший ответ
Да признаки пирамиды налицо "Выплпты одним происходят за счет взносов других"
создайте тему на форуме
Спасибо за ответ!