Как получить подтверждение стажа до 1981 года для пенсии в г. Караганда, если до этого времени жил в Башкирии?
Дядя живет в г.Караганда с 1981 года. В этом году вышел на пенсию, но с него требуют справку о подтверждении стажа до 1981 года. Где ее (этот стаж) искать и куда обращаться? До 1981 года жил в Башкирии. Помогите советом.
Лучший ответ
Линара Васильевна, обращаться в организацию в которой работал, или в городской архив по месту нахождения организации.