Лучше выписаться для увеличения жилплощади по ипотеке или прописка ребенка не имеет значения?
Я жена военнослужащего, прописана с мамой, ребенок нигде не прописан. Необходимо ли мне выписаться из квартиры для того чтобы муж получил больше квадратных метров по ипотеке? Или не имеет значения где мы прописаны с ребенком, сумма фиксированная выдается?
Лучший ответ
По военной ипотеке сумма на приобретение жилья не зависит от количества членов семьи.
Она зависит только от выслуги лет и ещё некоторых показателей.
Нет такой необходимости.