Какой процент алиментов положено выплачивать на ребенка 6 месяцев?
Уважаемая Ирина.
Дети имеют равные права на получение денежного содержания от своих родителей.
Поскольку у Вашего супруга двое несовершеннолетних детей от разных браков, размер алиментов, взыскиваемых в пользу Вашего общего ребенка, составит 1/3 заработка или иного дохода плательщика алиментов.
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на Ваше содержание до достижения ребёнком 3-х лет, а также на содержание ребёнка и просить суд взыскать алименты в твердой денежной сумме.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.