Незаконная здача пруда в деревне Скордцкое - жители просят о помощи
К вам обращается деревня скордцкое в воронежской области в репьевском районе вся деревня просит вас розобратся а незаконном здачи пруда они бирут с нас деньги 800 р за рыбалку а сами посыпоют пруд известью из-за этого не ловится рыба. И пруд взят на законным способам. Мы обращались в суд, но нас суд не смог помочь. По закону в этот пруд сдавать в аренду нельзя. Вы нам сможети помочь?
Пишите Коллективную Жалобы в Прокуратуру. Пускай они проверяют законность и правомерность сдачи в аренду пруда.
Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.
С Уважением, Равиль Карамович.