Отказ в восстановлении срока подачи кассационной жалобы по причине неполучения повесток суда
На каком юридическом основании можно отказать в восстановлении срока подачи кассационной жалобы, если срок был пропущен Ответчиком по причине неполучения им повесток в суд, которые были отосланы судом, но не были получены Ответчиком из-за неточности указанного судом адреса и ошибки налогового органа, который дал суду неверный адрес Ответчика? В результате Ответчик оставался в полном неведении относительно ведущегося против него судебного дела.
Вам необходимо подать кассационную жалобу и к ней приложить ходатайство о восстановлении срока на подачу этой жалобы, в которой обосновать почему Вы пропустили срок (ст.112 ГПК РФ).