Как решить проблему долгов по кредитам при наступлении наследства и наличии единственного жилья
Дарья Викторовна, если квартира является вашим единственным жильем, на нее не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.
Но, настоятельно советую, при продаже не пользоваться банковскими счетами. Иначе, рискуете остаться без денег. Только наличные!!!
Дарья Викторовна, закон о банкротстве физических лиц в настоящее время не принят. В случае, если в отношении неисполненных кредитных обязательств вынесены судебные решения и возбуждены исполнительные производства, то могут быть проблемы с реализацией недвижимости. Всегда будьте готовы к любому развитию событий. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.