Как зарегистрировать ребенка по месту проживания при переезде в другой город для поступления в детский сад?

При переезде в другой город нужно зарегистрировать по месту проживания мать или ребёнка, а регистрация может быть временная? Что делать человеку если он переехал с ребёнком, в другой город и прописать ни его, ни себя, не где чтобы отправить его в детский сад.

Лучший ответ

Регистрация нужна по месту пребывания.С договором найма идете в паспортный стол и там делают регистрацию временную на срок действия договора.