Выделение дополнительной площади для инвалидов - насколько превышает норму предоставления и на кого зависит решение?
В законе сказано о том что инвалиду могут выделить дополнительную площадь которая может превышать норму предоставления, но не более чем в 2 раза, но я не нашел определенных должны ли выделять больше нормы предоставления или это на усмотрение чиновников? Выделяют квартиру на одного инвалида, который будет проживать там один, сколько метров должны предоставить 33 или больше? Имеется заболевание исключающее совместное проживание в одной квартире, выделение дополнительной комнаты или жилплощади производится в случае выделения квартиры на нескольких человек или для одиноко проживающего инвалида тоже?
Лучший ответ
Для инвалида предоставляется в таком случае внеочередное жилье.
Вы мне очень помогли, спасибо!