Как подать заявление в суд на вынесение частного определения по нарушению ТК РФ работодателем, после снятия дисциплинарного взыскания?
Как подать заявление в суд на вынесение частного определения, в отношении работодателя, который нарушил ТК РФ,после суда который снял мне дисциплинарное взыскание.
Лучший ответ
Обратитесь лучше в инспекцию по трудовым спорам, они вынесут частник в виде протокола об АП и штрафа.
Спасибо за ответ!
Суд по собственной инициативе,либо по ходатайству сторон может вынести частное определение при вынесении решения суда. Если решение уже принято,частное определение не выносится.Вы с подобным заявление обратиться не можете.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Прокопьевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде