Разница в пенсионных выплатах - почему одинаковые заработки дают разный результат?
Я, на пенсии с 2013 г. по старости. Общий стаж 33 г.6 мес. Из них 27 лет на одном предприятии, отработала, на кондитерской фабрике. Пенсию начислили 7 тыс. 170 руб. Моей напарнице, 9 тыс. Мы с ней получали заработную плату одинаково. Почему такая разница, пенсионные фонды разные. Как мне быть? СПАСИБО.
Если Вы не согласны с размером своей назначенной пенсии, то подавайте иск в суд с предоставлением своего расчета размера пенсии, как обоснование своих исковых требований.
В данном случае необходимо производить расчет по всем Вашим данным, касающиеся всего периода Вашей работы.