Как сохранить визу и не нарушить закон - вопросы гражданства и въезда в Великобританию для гражданки РФ с мужем-гражданином Великобритании
Я состою в браке с гражданином Великобритании с 2007 г.. До марта 2014 г. мы жили в Севастополе втечении 3 лет, а до апреля 2011 мы жили в Великобритании. У меня есть вид на жительство в Великобритании, а у него вид на жительство в Украине. Сейчас мой муж находится в Англии, а я в Севастополе. Мне необходимо приехать в Англию до ноября 2014, чтобы сохранить мою визу (2 года не приезжала). Сейчас я получила паспорт гражданки РФ. Как мне поступить, чтобы не нарушить закон? Могу ли я выехать по загранпаспорту Украины или мне нужно получить загранпаспорт Российский? Могу ли я получить второе гражданство Великобритании, не нарушив закон РФ? (если я сдам в Англии украинский паспорт)
Я могу предоставить Вам профессиональную консультацию по этому вопросу. Консультации и услуги платные. При необходимости, пишите по email.