Я г/р рф проживаю в пмр паспорт получен в Кишинев говорят что с таким паспортом не проходят таможенный контроль.
Я г/р рф проживаю в пмр паспорт получен в кишинев говорят что с таким паспортом не проходят таможеный контроль.
Лучший ответ
Уважаемый Александр Саввович.
Если Вы говорите о паспорте гр. ПМР, то он, естественно, недействителен. Если Вы получили паспорт гр. РФ в Посольстве РФ в РМ, то такой паспорт легетимен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С паспортом гражданина России Вы контроль пройдёте независимо от места его выдачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!