Как оформить половину дома в собственность после переноса стены с минимальными финансовыми затратами?

Мой супруг по решению суда о разделе имущества имеет 1/2 часть земли и дома, находящегося на этом земельном участке. По решению суда одна из стен дома должна быть перенесена на 10 см. Если я правильно понимаю, без переноса этой стены получить полдома в собственность не получится. Как можно с наименьшими финансовыми затратами оформить эти полдома в собственность для последующей продажи? Бывшая супруга также намерена продать свою половину. То есть продать свою долю хотят оба бывших супруга. Заранее спасибо.
Лучший ответ

сделайте новую планировку на участок с 10 см, где стена будет в вашем участке, оформляйте на себя и продавайте, заранее согласуйте с бывшим супругом.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.

Благодарю Вас за полезную консультацию!