Как определить нарушение скоростного режима при отсутствии однозначных доказательств в письме?

Пришло письмо счастье о привышении скоростного режима но не на много 60 положено ехали якобы 84 но на фото черным черно только прямоугольник тоесть номер и фонарей задних и всё остальное мрак без каких либо очертаний как быть нет ясности что за авто я не спорю но сейчас такое время что можно перегонять краденое авто и тупо с потолка выбранный номер временный приклеить и он совпадёт с кем то ещё немного не ясно как быть уверенным что это я нарушил если на квадрате Малевича не видно только номера как быть?

Лучший ответ

Оспаривайте штраф в порядке ст. 30.2 КоАПРФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Только обжаловать в суд и отстаивать свою позицию.

Других вариантов нет.