Проплатила залог, но не получила его обратно - Что делать?

Снимала площадь в магазине. Заплатила залог на случай не уплаты за месяц. Но я нанашла другого арендатора и он проплатил деньги которые должны были мне вернуть в качестве залога т.к. я ничего не нарушала и своевременно нашла арендатора и он так же вовремя вносит плату. На что мне было сказано что деньги возвращаться не будут что мне делать.

Лучший ответ

Скорее всего ничего не сделать, если в договоре не было прописана данная ситуация (что вы найдете себе замену).