Недовольна покупкой - сенсорный смартфон не соответствует ожиданиям
Купила сенсорный сотовый телефон. Через 4 дня поняла, что это не то что я хотела: Камера просто ужасная, памяти вечно не хватает, хотя скачала всего два приложения, и вообще он не удобный для пользования. Можно ли его вернуть обратно? Заранее спасибо.
Роспотребнадзор, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю
факс (861) 267?26?64 — горячая линия
upravlenie@kubanrpn.ru
350000, РФ, КК, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 100
тел. (861) 259?36?86, (861) 255?55?26
Нет, по данным признакам не можете.
Добрый день! Так как телефон является технически сложным товаром, вернуть его можно в течение 14 дней, только при обнаружении недостатка.