Директор сменил паспорт. Куда нужно сообщить и в какие сроки?
Директор сменил пасорт. Куда нужно сообщить и в какие сроки?
В соответствии с п. 5 ст. 5 ФЗ " О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" юридическое лицо в течении трех дней с момента
изменения сведений обязаны сообщить об этом в регистрирующий орган по месту своего нахождения. В Санкт-Петербурге регистрирующий орган - МИФНС № 15. Будем рады помочь Вам при решении этого вопроса.
изменения сведений обязаны сообщить об этом в регистрирующий орган по месту своего нахождения. В Санкт-Петербурге регистрирующий орган - МИФНС № 15.