Могу ли я претендовать на право проживания и регистрации в квартире, где прописан и ранее проживал мой ребенок?
У меня такой вопрос: мы с бывшим супругом состояли в браке шесть лет, у нас есть дочь (10 лет). Дочь зарегистрирована с отцом, в его двухкомнатной квартире. Квартира находится в долевой собственности: большая часть принадлежит бывшему супругу, меньшая его матери, проживают они совместно. Во время брака мы также проживали все вместе в его квартире. К сожалению, у меня нет никакой собственности, нет постоянной прописки, поэтому дочь зарегистрирована с отцом. Я также была временно зарегистрирована в его квартире. После развода, вот уже пятый год я снимаю жилье и проживаю с ребенком. Могу ли я претендовать на признание права проживания и регистрации в квартире, где прописан и ранее проживал мой ребенок?