Может ли моя бывшая супруга претендовать на жильё или на проживание в нём.огромное спасибо.
Я проживаю в квартире которая находится в равной долевой собственности. Собственность приобретена до брака. В этой квартире зарегестрирована дочь. С женой (прописана в архангельской области) брак расторгнут. Может ли моя бывшая супруга претендовать на жильё или на проживание в нём.огромное спасибо.
Уважаемый Александр! А с кем в долевой собственности у вас приобретена квартира?? Если у вашей бывшей жены вторая доля собственности, то она в любое время может поселиться на свою собственность. Консультировать вас невозможно, поскольку непонятно про что вы пишите.
Соглашусь с коллегой. Ваш вопрос неоднозначно воспринимается. Распишите более последовательно ситуацию и думаю получите исчерпывающий ответ.