Недействительность протокола и возможность обращения в суд - фальсификация и исковая давность

У нас домом стала управлять компания, которую мы не выбирали с 01.10.2011 года. Копию запроса по письменным заявлением о предоставлении копии протокола, компания не предоставила копию протокола общего собрания собственников. В январе к нам случайно попал требуемый протокол и оказалось, что подпись секретаря подделана. Кроме того на основании справки из БТИ выяснилось, что указана неправильная площадь и на основании этой справки у протокола отсутствует кворум. Могу ли я обратиться в суд в связи с вновь открывшимися обстоятельствами о признании протокола недействительным, так как прошел срок исковой давности? По поводу фальсификации до сих пор ждем ответа из правоохранительных органов.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете, только придётся восстанавливать срок исковой давности.