Как получить правильные документы для оформления детских пособий и пенсии после потери кормильца в случае ошибки в отчестве в свидетельстве о смерти и свидетельствах о рождении детей и браке?

Муж гражданин Узбекистана! Муж умер и мне выдали св о смерти в отчестве указана одна не правильная буква а в св о рождение детей и св о браке стоит другая буква что мне сделать и куда обратиться что-бы получить правильные документы что-бы оформить детские пособия и пенсию по потери кормильца!

Лучший ответ

Смотря в каком документе ошибка...Если в свидетельстве о смерти, то обратитесь в ЗАГС выдавший свидетельство о смерти с заявлением о внесении исправлений в актовую запись о регистрации смерти.