Заявление в банк о погашении кредита по страховке в связи с потерей работы и заболеванием
На маму оформлены несколько кредитов и мы их выплачивали, до сегодняшнего момента. На сегодня она потеряла работу, из-за того что попала в больницу. Ей поставили сахарный диабет 2 типа Инсулинозависимый. На работу в данный момент устроиться мы не можем так, как она практически ничего не видит. Подскажите как составить заявление в банк по поводу погашения кредита за счет страховки, она была застрахована на случай потери работы и болезни.
Лучший ответ
Вам нужно составить заявление в страховую компанию и предложить ей оплатить данный кредит.
Спасибо за ответ!
Надежда, здравствуйте.
Для начала надо посмотреть договор страхования, правила страхования или полисные условия. В зависимости от результатов определять дальнейшие действия.
Звоните, посмотрим документы.
Консультация бесплатна.