Граждане Башкирии обращаются к ЕС в поисках помощи, отчаянно желая покинуть Россию
Мне не подходит ответ! Нам нужно покинуть Башкирию, а значит Россию - мы не хотим умирать медленной смертью из-за прихоти нерадивого президента Башкирии Хамитова. Мы хотим обратиться за помощью в ЕС.
Лучший ответ
Так Хамитов Рустэм Закиевич ушел с поста еще 30 мая 2014г. Чем сейчас он Вам навредил? 7
И причем здесь ЕС? И кто Вам мешает покинуть Башкирию?