Подскажите, как это правильно оформить (через нотариуса?).
Мы пострадали в результате ДТП. Часть денег получили от страх. Компании, а остальное виновник в устной форме согласился нам доплатить. Подскажите, как это правильно оформить (через нотариуса?). Как офомить график платежей при условии рассрочки?
Здравствуйте!
Вы можете взять с виновника рассписку. Рассписка составляется в простой письменной форме. В ней обязательно должны быть указаны ФИО, паспортные данные и адрес проживания ( регистрации) виновника, и сумма которую вам обещали вернуть. График платежей вы можете составить вместе с виновником и обязательно внести его в рассписку. И не забудьте о том чтобы виновник поставил свою подпись и дату на рассписке. Подпись должна содержать полную Фамилию Имя Отчество, а не просто "закарючку".