Права и обязанности наследников после смерти кормильца - выплата кредита, компенсации и наследование
Здравствуйте, Наталья Степановна.
Вы имеете право на пенсию по потере кормильца, также с производства можно требовать компенсацию морального вреда.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здраствуйте, проконсультируйтесь у ПФР по поводу пенсии по потери кормильца. Если Вы иждивенцы - Вам е назначат. За долги отвечать будете, только если вступите в наследство. - так что на квартиру претендовать не рекомендую. И еще нужно внимательно изучить страховку на кредит. Может она все и покроет.