На данном земельном участке находятся жилые строения принадлежащие мне на основании договоров купли продажи.
Получите доказательства приема Регпалатой Вашего заявления (направьте заказным с уведомлением) и в случае отказа либо неполучения ответа можете обжаловать соответственно отказ или уклонение от регистрации. Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ
"О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
(с изменениями от 5 марта, 12 апреля 2001 г., 11 апреля 2002 г.)
"Статья 2. Понятие государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
5. Отказ в государственной регистрации прав либо уклонение соответствующего органа от государственной регистрации могут быть обжалованы заинтересованным лицом в суд, арбитражный суд.
Статья 13. Порядок проведения государственной регистрации прав
3. Государственная регистрация прав проводится не позднее чем в месячный срок со дня подачи заявления и документов, необходимых для государственной регистрации".