Беспокоящие письма и хулиганство - Как выйти из сложной ситуации с фальшивыми долгами и клеветническими листовками
По месту моей постоянной регистрации приходят письма из банка на имя неизвестного мне человека с требованиями к нему - погасить долги, несколько раз приходили какие-то люди, якобы из банка и требовали вернуть долг, обклеили весь подъезд и двери квартиры листовками здесь живет крыса, мошенница, котрая меняет свою внешность, обладает методами гипноза Это просто ужас. В моей квартире, кроме меня никто не зарегистрирован ни временно, ни постоянно. Подала претензию в банк, которую отклонили, продолжают писать и расклеивать листовки. Куда жаловаться на беззаконие, соседи меня знают всю мою жизнь, но мне морально выдержать это тяжело. Я пенсионер, ветеран труда, уважаемый на работе человек. Помогите!
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию и в прокуратуру.
Спасибо за ответ!