Действительно ли в законе есть статья, оговаривающая такие моменты?
Несколько раз попадала в магазине в такую ситуацию: на товаре стоит цена, но в момент оплаты на кассе сканируется другая цена (как правило, выше, чем на ценнике). Магазин ссылается на разные поставки, ошибки персонала и т.д. Недавно услышала, что по закону о правах потребителя, мне обязаны продать вещь по той цене, которая стоит на ценнике. Действительно ли в законе есть статья, оговаривающая такие моменты?
С уважением, Богатырева Е.В.
УСТРОЙТЕ ИМ скандал, позовите менеджера, пожалуйтесь в роспотребнадзор, к сожалению, реально наказать продавца сложно, но иногда, когда начинают кричать, они продают по ценнику