Проблемы с заказом спортивного питания - как вернуть деньги?
Почти два месяца назад, я сделал заказ спортивного питания на сайте http://nutrition4body.ru на сумму более 7000 руб. Деньги были перечислены с моей банковской карты, на карту продавца. Меня заверили, что посылка отправлена, но номера идентификации почтового отправления не сообщили. На мои требования предоставить трек код, ответили, что бумаги уже не найти. Я потребовал деньги назад. Продавец перестал отвечать в переписке. Как мне вернуть деньги? Спасибо.
Добрый день!
Направьте официальную претензию с требованием возврата денег с указанием конкретного срока