Сроки взыскания по исполнительному листу - когда закончится возможность взыскания по материальному ущербу, выданному в 2011 году, если новое исполнительное производство возбуждено в 2013 году?

Когда закончится возможность взыскания по исполнительному листу по взысканию материального ущерба, выданному 12.08.2011 г., если судебными приставами повторно возбуждено исполнительное производство 24.12.2013 г.?

Лучший ответ

Срок исполнения исполнительного производства составляет 2 месяца, но это не пресекательный срок, пристав будет работать до получения результата либо фактического взыскания задолженности либо на окончание с актом о невозможности взыскания если есть основания для такого окончания исполнительного производства.