Или такой пункт, что если я продам без них то я им должен выплатить не маленькую сумму?
Я хочу продать квартиру и обратился в агенство недвижимости. Они предложили мне сразу заключитьс ними договор. Вопрос? Какая должна быть форма договора? Они мне показали свою где говориться только в их пользу. Например я не могу сотрудничать с другими агенствами недвижимости. А где гарантия что они мне за 3 месяца найдут жилье? Или такой пункт, что если я продам без них то я им должен выплатить не маленькую сумму? Какой должна быть форма договора подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день Александр!
Унифицированной формы договора по Вашему вопросу не существует.
Более того, у нас свобода договора, это значит что там будут такие условия о которых Вы договоритесь с агентством по недвижимости.
Если условия Вас не устраивают то можете не подписывать с ними договор.
Всего доброго.