Возможно ли компенсировать расходы на ремонт межпанельных швов через оплату коммунальных платежей?
Можно ли предъявить в жилищную компанию понесенные мною расходы по ремонту межпанельных швов в счет оплаты коммунальных платежей. Спасибо.
Лучший ответ
Если они должны были это сделать и уклонились от выполнения своих обязанностей Вы имеете право требовать компенсации Ваших убытков (ст. 15 ГК РФ)