Как вернуть долг в размере 17 тысяч после написания расписки и отсутствия выплат?
Мне одна женщина должна 17 тысячь, вот уже пошол второй год как она не отдает, месяц нвзад заставила ее написать расписку, расписка есть а денег нет. Что можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности. Также вы можете взыскать неустойку за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ).
у этой женщины 15 исполниткльных листов, если я подам на нее в суд то буду получать копейки и длительный срок. я могу на нее написать в полицию, как мошеничество?