Наследование в ООО - вычисление и отказ от суммы доли участника. Дополнительное требование наследников на увеличение суммы и правильное оформление документов
Добрый день Елена!
А как это Вы отказали наследникам принимать последних в состав участников общества, если им по закону будет принадлежать какия то его доля.
Наследники вступают во владение частью уставного капитал равной 25% от общего установачного капитала.
А дальше, если они захотят продать эту долю, то договоритесь и заключите договор купли продажи со всем сопровождающими.
Если нет и они захотят владеть частью ООО и осуществлять права участников, то Вы никак не сможете им в этом препятствовать.
С уважением Воздвиженский Андрей.