Пожар уничтожил подсобное хозяйство и повредил дом - получение безвозмездной субсидии.
На получение безвозмездной субсидии за счёт средств бюджета при несчастном случае пожар, было уничтожено подсобное хозяйство (конюшни, баня, сараи, веранда пристроена к дому коттедж а также пострадала несущая стена дома и окна)
Попробуйте напишите в вашу Администрацию приложив справку по факту пожара и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (это берется в пожарном надзоре от куда был дознаватель по пожару), но обычно материально помогают лишь при уничтожении единственного жилья.
Федеральным законодательством - подобной субсидии не предусматривается.