Что делать, если бывший владелец номера домашнего телефона - должник, не реагирует на обращения и отказывается от общения?
Бывший владелец номера моего домашнего телефона должник звонят мне по нескольку раз в день на обьяснения не реагируют нашел должника он общаться ни с кем не желает что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Сформулируйте пожалуйста, более развернутый вопрос.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужих долгов с Вас.