Возможно ли выбрать другую страховую компанию для КАСКО на второй год кредитного автомобиля, несмотря на одобрение банка?
У меня кредитный автомобиль и я слышал, что на второй год страхования, я могу выбрать любую страховую компания для заключения договора по КАСКО, в не зависимости от того одобрена ли страховая компания моим банком!
Так ли это?
Читайте договор внимательно. Если в договоре прописано, компания, которая обязана вас страховать по каско, то это нарушение закона.
Скорее всего там просто прописано, обязаны страховать по КАСКО (хотя тоже я бы поспорил, но не суть), так вот вы имеете право с первого же года страховаться там, где хотите.