Проблемы с договорами на автомобиль - расторжение страховки и требования банка о досрочной уплате кредита.
Уважаемый Сергей!
Вам невозможно ответить однозначно не проанализировав подробно оба договора и не узнав причины отказа СК. Только в этом случае можно понять как такая коллизия возникла. Могу лишь сказать, что слова к делу не подшиваются и выполнять данные требования банка настоятельно не рекомендую. Подъезжайте ко мне в офис с документами (только предварительно позвоните), проведем анализ ситуации и предложим варианты действий.
С уважением,
Александров Е.Н.
Сергей! к сожалению мало информации, но если всё так,как пока известно,то нужно идти в суд.Нужен анализ договоров.
Бюро