Существуют ли ограничения на возвращение через границу после дня рождения в Абхазии?
У меня день рождение 12 августа и мне будет 20 лет, но в это время я буду в Абхазии и назад буду возвращаться числа 15-16, меня пустят назад через границу или можно ли так делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Главное, обратиться в УФМС в течение 30 дней после достижения Вами 20 лет
Спасибо за ответ!